Адсорбер (абсорбер) топливных паров б/у для Mazda 6 I (GG)
с бесплатной доставкой в Магнитогорск
Купить адсорбер топливный на Mazda 6 I (GG) (Мазда 6 GG) в Магнитогорске:
Товар в наличии по состоянию на 28.06.2026 18:46:
отсортировать товар по
Адсорбер (абсорбер) топливных паров
2007; Бензин; 2.0; LF; Хетчбэк (5 дв.); ; Передний; серый; рест
Адсорбер (абсорбер) топливных паров
2003; Бензин; 2.0; LF; Седан; ; Передний; серый металлик; дорест
OEM: FS5R13970 FS5R-13-970
OEM: FS5R13970 FS5R-13-970
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Адсорбер (абсорбер) топливных паров | Mazda 6 I (GG) |
2007; Бензин; 2.0; LF; Хетчбэк (5 дв.); ; Передний; серый; рест
|
|
||
| Адсорбер (абсорбер) топливных паров | Mazda 6 I (GG) |
2003; Бензин; 2.0; LF; Седан; ; Передний; серый металлик; дорест
OEM:
FS5R13970 FS5R-13-970
|
|
||
Технические характеристики адсорберов топливных:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2002–2007 (рестайл в 2005 г.) |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 2.0 л |
| OEM-номера: | FS5R13970 FS5R-13-970 |
Цена: 830 руб.
от 500 до 1150 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Mazda 6 I (GG)
Ищете адсорбер топливный?
Подберём и доставим запчасти для а/м 6 GG
в Магнитогорск
в Магнитогорск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mazda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mazda в Санкт-Петербурге и Магнитогорске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Mazda 6 I (GG) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Мазда 6 GG, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Магнитогорске.
А также доставка по районам Челябинской области, в такие города как Магнитогорск, Верхнеуральск, Карталы, Кизильский и Нагайбакский районы и муниципальных образований Башкортостана, Белорецк, Учалы, Сибай, Баймак
А также доставка по районам Челябинской области, в такие города как Магнитогорск, Верхнеуральск, Карталы, Кизильский и Нагайбакский районы и муниципальных образований Башкортостана, Белорецк, Учалы, Сибай, Баймак
История вопросов по Адсорбер (абсорбер) топливных паров на Mazda 6 I (GG):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Уфа | 2005 | адсорбер (абсорбер) топливных паров | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mazda,
позвоните по телефону +7 351 242-01-57 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Добрый день! Спасибо, что очень быстро и оперативно выслали мне заказ. Я уже получил. Правда, решётка не подошла по длине, она длиннее на 20 мм, но это не ваша вина. Я сам долго искал на разборах, но нигде не подходили. Всего Вам доброго. С уважением Евгений
Заявка #579354
на Mazda Demio
по заказанной детали сообщили, что едет некомплект. Потерян день.
запчасть, которая подобрали на замену, в гораздо худшем состоянии, но другого выбора уже не было. вся в потёках тормозной жидкости - есть мнение, что прослужит недолго.
вакуумные усилители, которые подбираются по модели авто - разные, т.е. часть соотв. не подходит. Пришлось присылать фото своего, чтобы показать мастерам разницу.
запчасть, которая подобрали на замену, в гораздо худшем состоянии, но другого выбора уже не было. вся в потёках тормозной жидкости - есть мнение, что прослужит недолго.
вакуумные усилители, которые подбираются по модели авто - разные, т.е. часть соотв. не подходит. Пришлось присылать фото своего, чтобы показать мастерам разницу.
Заказывал правый привод на Мазду 323. Все дошло нормально, но заказ выполняют долго, отгрузили через 10 дней после оплаты, еще было несовпадение того, что было на фото и того что в итоге привезли. Видимо в наличии не было и искали где бы взять...
А в остальном все хорошо.
А в остальном все хорошо.
Поставил "5" , НО - пыльник шруса разрезан, чего на фото не видно (могли бы и скидочку сделать ((( )
А в общем и целом остался доволен и оперативностью и информативностью и даже ценой, как за деталь , так и за доставку.
Немного напрягла предоплата , но как выяснилось - зря !
Спасибо ! Удачи вам и процветания!
А в общем и целом остался доволен и оперативностью и информативностью и даже ценой, как за деталь , так и за доставку.
Немного напрягла предоплата , но как выяснилось - зря !
Спасибо ! Удачи вам и процветания!





