Теплообменик б/у для Mazda Premacy
с бесплатной доставкой в Магнитогорск
Купить теплообменика на Mazda Premacy (Мазда Примаси) в Магнитогорске:
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 17:02:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| ТЕПЛООБМЕННИК МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА | MAZDA Premacy CP |
2000; Дизель; 2.0; TD; ; 2.0TD. RF-2A, 5МКПП.
|
|
||
Технические характеристики теплообменика:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 1999–2005 (рестайл в 2001 г.) |
| Тип топлива: | Дизель |
| Объём ДВС, л: | 2.0 л |
Цена: 3280 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Mazda Premacy
Ищете теплообменика?
Подберём и доставим запчасти для а/м Примаси
в Магнитогорск
в Магнитогорск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mazda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mazda в Санкт-Петербурге и Магнитогорске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Mazda Premacy хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Mazda Premacy, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Магнитогорске.
А также доставка по районам Челябинской области, в такие города как Магнитогорск, Верхнеуральск, Карталы, Кизильский и Нагайбакский районы и муниципальных образований Башкортостана, Белорецк, Учалы, Сибай, Баймак
А также доставка по районам Челябинской области, в такие города как Магнитогорск, Верхнеуральск, Карталы, Кизильский и Нагайбакский районы и муниципальных образований Башкортостана, Белорецк, Учалы, Сибай, Баймак
История вопросов по ТЕПЛООБМЕННИК МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА на Mazda Premacy:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Ханты-Мансийск | 2005 | теплообменник масляного фильтра | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mazda,
позвоните по телефону +7 351 242-01-57 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Добрый день! Спасибо, что очень быстро и оперативно выслали мне заказ. Я уже получил. Правда, решётка не подошла по длине, она длиннее на 20 мм, но это не ваша вина. Я сам долго искал на разборах, но нигде не подходили. Всего Вам доброго. С уважением Евгений
Заявка #579354
на Mazda Demio
В целом все очень даже неплохо,заказывать можно. Из недочетов:- медленная скорость отправки,а также тот момент что отдел логистики номер накладной написал криво:- вместо цифры «1», надо было указать цифру «2» после тире,но слава богу в транспортной мне все сообщили. Упаковка от души,боялся что стекло приедет битое,но все целое,чему я очень рад!!!
Добрый день,читающим и не читающим,покупателям-водителям.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Заявка #377575
Александр Николаевич, почему заказ после оплаты не отправляете?
Заявка #366650
на Mazda Demio

